Пятница, 29.03.2024, 02:42
Приветствую Вас Заплывший | Регистрация | Вход

.

Прикормочный кораблик. - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Барахолка » Барахолка подвохов » Прикормочный кораблик. (Оснащение рыболова.)
Прикормочный кораблик.
AndreiRassДата: Среда, 04.05.2011, 11:42 | Сообщение # 1
Рыбак
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!В предверии летнего сезона открытой воды хочу сообщить что,принимаем заказы на изготовление любых рыболовных прикормочных корабликов (и любых моделей кораблей) любой степени сложности!От простых до самых сложных. Возможна установка любого необходимого оброрудования а именно Эхолоты,Фонари,Звуковые устройства, И.Т.Д по желанию заказчика.На наши корабли мы устанавливаем только высококачественную радио апаратуру ,что позволяет им работать на дистанциях 500 и даже 1000 метров.Более подробная информация в личку!

 
AndreiRassДата: Среда, 04.05.2011, 11:57 | Сообщение # 2
Рыбак
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Хочу представить еще одну нашу модель рыболовного прикормочного кораблика ращитанного на завоз до 2-кг прикормки,время постоянной работы без подзорядки не менее 1 -1,5 часа.Также хочу напомнить что мы принимаем заказы на изготовление подобных и не только моделей различной степени сложности Возможна установка любого необходимого оборудования,фонари,эхолоты,звуковые сигналы и.т.д.Также возможна работа по вашим эскизам чартежам и раскраска в любой необходимый цвет. Более подробная информация в личку,рад буду ответить на любые ваши вопросы и предложения.
 
AndreiRassДата: Среда, 04.05.2011, 12:01 | Сообщение # 3
Рыбак
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Главная цель применения прикормочного кораблика – поимка трофейного карпа.

Пульт дистанционного управления в карман и усаживаюсь на рыболовной платформе в ожидании первой поклевки. Неизвестный плавающий объект – это прикорочный кораблик с дистанционным управлением, который доставляет прикормку и приманку на расстояние более 500 м в нужное место ловли и там нажатием кнопки разгружается. Все происходящее на дне водоема фиксируется при этом датчиком эхолота, закрепленным на корпусе кораблика, и по радио передается на экран на месте ловли. На датчике смонтирован и термометр, так что рыболов быстро получает информацию о температуре воды в различных точках.

На тех водоемах, где запрещено пользоваться лодками и где места кормежки карпов располагаются вне досягаемости заброса, прикормочный кораблик дает большое преимущество. Рыболов с помощью радиофицированного эхолота может быстро обнаружить «горячие» точки. Даже под свисающими ветвями деревьев и вблизи кустарников кораблик может надежно опустить оснастку и таким образом подать ее к пасти рыбы. Еще одно чрезвычайно важное преимущество заключается в возможности проводит прикармливание на дальних дистанциях.

Если бойлы с помощью «кобры» или прикормочной ложки можно забросить на большое расстояние, то гранулы и более мелкие приманки не летят так далеко, использовать их приходится только в прибрежной зоне. А с помощью прикормочного кораблика даже большое количество (до 6 кг гранул) можно точно доставить в точку ловли. С помощью этого маленького помощника удается с берега быстро и незаметно обследовать весь водоем (или по крайней мере большую его часть) и обнаружить лучшие места для ловли.

 
Форум » Барахолка » Барахолка подвохов » Прикормочный кораблик. (Оснащение рыболова.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

RSS

Вопросы задавать:

По работе сайта:
Icq:576007176
Skype:ctahok2
Тел.:+79831854497
Покупка:
Reefrunner@mail.ru
Тел.:+79132229882

Один вопрос

Раздражает реклама на сайте?
Всего ответов: 6

Полезные ссылки

Счетчики

Яндекс.Метрика