Четверг, 28.03.2024, 15:18
Приветствую Вас Заплывший | Регистрация | Вход

.

Беседка - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Рыбалка » Рыбалка » Беседка (Общение рыбаков)
Беседка
AndreiRassДата: Понедельник, 04.04.2011, 23:14 | Сообщение # 1
Рыбак
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Рыбаки, общаемся тут biggrin
 
DiscolsДата: Понедельник, 04.04.2011, 23:17 | Сообщение # 2
Сухопутный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, сайт интересный, только статеек маловато да и фильмов давно смотрю не добавляли. Можешь фильмы про рыбалку добавить?
Я смотрю ты тут один сидишь? Нехорошо. А что магаз не работает? Вы только для подводной охоты товары возите? Иле для рыбалки тоже. А то я смотрю Алтай, думаю, не Москва и доверять можно, а если что-в глаз biggrin
 
AndreiRassДата: Понедельник, 04.04.2011, 23:24 | Сообщение # 3
Рыбак
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Discols)
Привет, сайт интересный, только статеек маловато да и фильмов давно смотрю не добавляли. Можешь фильмы про рыбалку добавить?
Я смотрю ты тут один сидишь? Нехорошо. А что магаз не работает? Вы только для подводной охоты товары возите? Иле для рыбалки тоже. А то я смотрю Алтай, думаю, не Москва и доверять можно, а если что-в глаз

Привет. Спасибо, могу фильмы про рыбалку добавить, но с тематикой сайта не сочетается, но пусть будут.
На форуме не я один сижу, еще один человек есть, можно сказать торговый представитель-это он товар возит. Но сказать тебе точно могу-рыболовные товары не возим, а про в глаз не надо--в бан схлопочешь biggrin . Но много под заказ делаем и возим. Магаз не работает за неуплату, сам видел. Заказать что ли хотел что?
 
DiscolsДата: Среда, 06.04.2011, 13:50 | Сообщение # 4
Сухопутный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (AndreiRass)
Привет. Спасибо, могу фильмы про рыбалку добавить, но с тематикой сайта не сочетается, но пусть будут.
На форуме не я один сижу, еще один человек есть, можно сказать торговый представитель-это он товар возит. Но сказать тебе точно могу-рыболовные товары не возим, а про в глаз не надо--в бан схлопочешь:D. Но много под заказ делаем и возим. Магаз не работает за неуплату, сам видел. Заказать что ли хотел что?

Привет.
Быстро ты ответил. Чет фильмов не добавил. Жалко что рыболовные принадлежности не возите, заказать хотел палочку. Не судьба видать.
Вот тут написано про прикормочные кораблики.Что это? По подробнее можно?


Сообщение отредактировал AndreiRass - Среда, 06.04.2011, 13:52
 
AndreiRassДата: Среда, 06.04.2011, 13:57 | Сообщение # 5
Рыбак
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Discols)
Привет.
Быстро ты ответил. Чет фильмов не добавил. Жалко что рыболовные принадлежности не возите, заказать хотел палочку. Не судьба видать.
Вот тут написано про прикормочные кораблики.Что это? По подробнее можно?

Да просто в интернете сижу, уведомления приходят о новых сообщениях на форуме.
Насчет фильмов:некогда было, сейчас добавлю.
Нуу, чего нет того нет. О прикормочных кораблях статейку напишу, сюда ссылку кину.


И еще -- в следюущий раз напиши текст, выдели его и вставь ссылку через тег
Code
http://
на верхней панели.
 
Форум » Рыбалка » Рыбалка » Беседка (Общение рыбаков)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

RSS

Вопросы задавать:

По работе сайта:
Icq:576007176
Skype:ctahok2
Тел.:+79831854497
Покупка:
Reefrunner@mail.ru
Тел.:+79132229882

Один вопрос

Вы хотите записаться на курсы подводного плавания?
Всего ответов: 5

Полезные ссылки

Счетчики

Яндекс.Метрика